Эвакуатор в Ельце, Эвакуатор на трассе м4, Эвакуатор в Липецкой области

+7 (903) 864 55 67

Back to Top

Сегодня перед каждым владельцем автомобиля рано или поздно возникает вопрос — где качественно и желательно недорого отремонтировать двигатель. В Ельце сегодня много различных фирм и автосервисов, предоставляющих подобные услуги, но прежде чем доверять «сердце» своего авто специалистам, обязательно нужно убедиться, что оно попадет в опытные и надежные руки, и Вам не придется заплатить гораздо больше, чем вы ожидали. Благодаря помощи наших высококвалифицированных сотрудников Вы всегда сможете обеспечить гарантированное восстановление мотора Вашего транспортного средства — и сберечь деньги и драгоценное время.

Преимущества работы с нами очевидны:

    • универсальность – мы выполняем ремонт двигателей авто отечественного производства и иномарок;
    • индивидуальный подход – мы решаем каждую конкретную задачу в частном порядке;
    • прозрачность — предоставляем клиентам предварительные консультации;
    • гарантия качества – специалисты нашей компании производят обязательный выходной контроль качества работ;
    • комплексность – мы осуществляем подбор и комплектацию необходимыми по мере ремонта запчастями.

Ходовая часть (то есть, подвеска) и тормозная система автомобиля, являются наиболее уязвимыми частями автомобиля. В первую очередь за счет того, что непрерывно подвергаются максимальным нагрузкам, а также износу и коррозиям. Бесспорно, что исправные тормоза и ходовая часть автомобиля являются залогом повышенной безопасности передвижения. Однако несвоевременный ремонт данных частей автомобиля может поставить под угрозу не только надлежащее техническое состояние автомобиля, но и жизни водителя и пассажиров. Поэтому не стоит испытывать судьбу, и при возникновении данных проблем, сразу же обращайтесь к профессионалам.

Заметив в автомобиле любую неисправность, например, непонятный шум при движении; стуки при движении по неровностям и выбоинам; «кидание» автомобиля по дороге на большой скорости; частое добавление тормозной жидкости; увеличение наклона при вхождении автомобиля в поворот, большой люфт руля и другие «симптомы» — немедленно обратитесь в техцентр и проведите полную диагностику. Совершенно очевидно, что после ремонта тормозной и ходовой системы Вы почувствуете комфорт от езды, а не постоянные головные боли и напряженность.

Однако за этими частями автомобиля необходим постоянный контроль. Специалисты рекомендуют проводить регулярное обследование автомобиля и диагностику всех его систем не реже чем один раз при пробеге 10 тыс. км., а учитывая состояние российских дорог, лучше проводить диагностику каждые 4-5 тысяч км.