Эвакуатор в Ельце, Эвакуатор на трассе м4, Эвакуатор в Липецкой области

+7 (903) 864 55 67

Back to Top

Шиномонтаж является одной из наиболее важнейших технологических операций, она определяет правильность эксплуатации резины, а также непосредственный пробег шин, безопасность и комфортность езды. Качество функционирования ходовой части автомобиля, а также его ресурс в значительной мере зависят от правильно выполненной балансировки дисков и покрышек.

Сегодня большинство автомобилистов волнует, в первую очередь, стоимость работы по шиномонтажу, доступность и время выполнения. А качество? Получается, что качество стоит на последнем месте, а абсолютно зря! Стоит запомнить, что качественный шиномонтаж является залогом Вашей безопасности. Кроме того, от того, насколько качественно выполнена работа по шиномонтажу, зависит благополучие Вас, Ваших близких и окружающих людей!

Шиномонтаж – это самый востребованный сегодня вид ремонта автомобиля, ведь на современных российских дорогах всегда велика вероятность повредить диск или шину, тогда возникнет острая необходимость ремонта. Привычная замена летней автомобильной резины на зимнюю и обратно, требует больших навыков и знаний, обладать которыми может только действительно опытный мастер. С такой задачей нельзя справиться без применения специализированного оборудования для шиномонтажа, с помощью которого сегодня производятся все работы с колесами. Мы готовы предложить Вам действительно широкий спектр всех услуг по шиномонтажу, балансировке и ремонту ваших колес, а также колесных дисков.

Выбирая шиномонтаж, рекомендуем Вам первым делом, потратить пол-часа своего времени на прочтение отзывов во всемирной сети о том или ином автосервисе и шиномонтаже. Если мастерская существует довольно долгое время, то Вы наверняка найдёте информацию о них. Однако не всегда существует возможность сидеть и выбирать автосервис, а чаще получается так: резко пришла зима, в шинных магазинах начался всеобщий ажиотаж, всегда вашего размера как всегда нет, но все-таки вдруг удаётся удачно урвать свой заветный последний комплект резины и теперь нужно где-то по-срочному переобуть свой автомобиль. Здесь уже до поисков в интернете… И вот, Вы катаетесь по городу, высматривая среди городских вывесок заветную «Шиномонтаж». А вот и она, и Вам кажется, что Вы спасены, однако не стоит сразу радоваться и расстаться с деньгами. Для начала зайдите внутрь и осмотритесь по сторонам, чтобы оценить условия работы и адекватность работающего здесь персонала. Если контора, куда Вы приехали больше напоминает «будку сапожника», то лучше покинуть ее сразу. Согласитесь, не стоит доверять работу уставшим мастерам и грязным, от которых за километр разит перегаром, ведь качество выполненных работ может оказаться соответствующим…